КЭПЛИАН

Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Кто хочет, тот может :)
Кто хочет, тот может :)
15:52
И снова дождь.. Ну вот, ведь не было же!:(
Бегу к Ире, чтобы хотя бы вкусняшки лошадям отнести.. Не судьба, видать, сегодня покататься..И окошки не горят. Боясь разбудить, кладу угошенье на пенек и чавкаю обратно...А у самой в голове вертится: "Ну что же ты, дождь то не дождь, а морось уже, а ты испугалась!" Не бывать! Тихонько скребусь в окошко..
Ира открывает калитку и смотрит, как на несовсем здорового члена общества... "Какой дождь?Нет дождя!так, ..." - бодро отвечаю я на взгляд исподлобья.. После раздачи вкусняшек уговариваю Иру помокнуть..Ведь дождик то совсем мелкий, под шляпой не мокро! "Я не хочу!Ты гарантируешь, что он не усилится??" - заявляет тренер, зябко поёживаясь. Звонок в дверь - это приходит группа поддержки в виде мальчишки Семёна. Парень тоже не понимает, при чем тут дождь..да и вообще, мешало ли ему когда-нибудь что-нибудь.. :-)
Под нашим напором Ире пришлось уступить..Почистили Вику, Волнушку и в путь...
Ах, как прекрасно быть снова в седле.. На поле пробовала её работать..Сначала сама, а потом Иркин голос подозвал на вольт и мы кружили,пытаясь повести задние ноги нашей красотке.. И получилось!Я почувствовало это ощущение, поняла его.. Удивительно, но оно  действительно интересное, надо лишь прислушаться к движению..
Когда получилось и в другую сторону, сразу прекратили тренировку- надо заканчивать на хорошем, когда получается:)
А чувство удовлетворения и радости не покидало ещё долго.. Може и выйдет из меня что-нибудь толковое. А лучше не что-нибудь, а толковый всадник ;-))

ибо
Kiu volas, tiu povas! - Кто хочет, тот может!
Помните об этом всегда!Удачи!
-ЖК

Просмотров: 3673 | Добавил: FlugelRoss | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость